Главная » 2022 » Май » 07

7 мая все учащиеся 8-11 классов, а также обучающиеся 5-6 классов и педагоги школы участвовали в торжественной линейке у Обелиска Славы. Торжественную линейку вели обучающиеся 9-10 классов.
9 мая в Вахте памяти у Обелиска Славы примут участие лучшие курсанты клуба «Молодая гвардия», руководитель Мызников А.С.
9 мая состоится торжественное шествие «Бессмертный полк». 54 портрета учеников и педагогов школы, погибших во время ВОВ, понесут нынешние учащиеся, педагоги и родители.
Ученики 5-11 классов поздравили ветеранов школы, закрепленных за классами.
Ко Дню Победы приняли участие в акции «Окна Победы», планируется участие в акциях: «Сад памяти», «Волонтеры победы».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 140 | Добавил: School22 | Дата: 08.05.2022

Пост №1
17 курсантов ВПК "Молодая гвардия" 2 мая 2022 года с 13.00 до 17.00 несли вахту памяти на областном Посту номер 1. Вошли в десятку лучших караулов из 45 караулов Свердловской области. Индивидуально отмечен курсант Шипулин Захар.
Весь апрель и май в школе проходят праздничные мероприятия, посвященные 77 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне: 5 и 6 мая - классные часы, Уроки мужества, встречи с ветеранами войн и локальных конфликтов, тружениками тыла. Один из таких уроков прошел в 5в классе. Урок мужества провел Ларионов Игорь Николаевич, ветеран боевых действий в Чечне.
Состоялся конкурс чтецов «Мы правнуки твои, Победа», организованный совместно с Центральной Детской Библиотекой. Приняло участие – более 30 обучающихся школы из 2в, 4д, 5в, 5д, 5е, 6в, 6г, 6д, 6е, 8а, 8б, 9б и 10б классов. Все получили сертификаты участников.

Лауреаты 1 степени: Тупицина Анна (руководитель Леонова Н.П.), Зыкова Мария (руководитель Асхадуллина А.А.)
Дипломант 2 степени: Макаров Владимир (руководитель Лоскутова А.В.)
Дипломант 3 степени: Раскова Кристина (руководитель Лоскутова А.В.)

Молодцы!!!

Просмотров: 116 | Добавил: School22 | Дата: 08.05.2022