Главная » 2022 » Март » 25

Открыта регистрация на всероссийский студенческий и школьный конкурс

« Т в о й   Х о д »

Заявки принимают до 31 мая 2022 года
Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей»
Конкурс проходит при поддержке Минобрнауки России и Росмолодежи

Кто может участвовать в конкурсе «Твой ход»?
Студенты любого университета России невыпускного семестра и школьники 11х классов. У участника должно быть российское гражданство. В этом году в конкурсе можно участвовать не только одному, но и в командах, привлекать наставников и преподавателей. Это может добавить дополнительные ресурсы и откроет совершенно новые возможности.
Все участники составят индивидуальную траекторию профессионального развития и смогут развить полезные навыки в своей или новой специальности. У них будет возможность реализовать свой проект вместе с наставниками и экспертами в регионах России.
Вне зависимости от количества пройденных этапов студенты могут участвовать в активностях тематических спринтов, получать призы и возможности для саморазвития.

Как принять участие в конкурсе «Твой ход»?
Чтобы участвовать в конкурсе, нужно зарегистрироваться на платформе «Твой Ход» на официальн ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 189 | Добавил: School22 | Дата: 25.03.2022