Главная » 2020 » Ноябрь » 18

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации Ассоциацией волонтерских центров и Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» организована Всероссийская акция #МыВместе (далее – Акция).
В рамках Акции волонтеры оказывают адресную помощь пожилым и маломобильным гражданам, находящимся на самоизоляции, в доставке продуктов питания, лекарственных препаратов и средств первой необходимости. Волонтеры проводят профилактические и разъяснительные мероприятия среди населения по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией.

Контактное лицо для взаимодействия – начальник отдела молодежных проектов, мониторинга и анализа процессов в молодежной среде департамента молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Мария Александровна Карабут, телефон 8(343) 312-00-04 (доб. 491).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 175 | Добавил: School22 | Дата: 18.11.2020

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

По поручению Вице-Губернатора Свердловской области С.Ю. Бидонько в связи с обращением Селютина Я.Ю. Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о реализации социального проекта
«МЕЧТА ВЕТЕРАНА» (далее – проект).
Проект приурочен к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и направлен на исполнение желаний ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, бывших узников фашизма, жителей блокадного Ленинграда.

Принять участие в проекте может любой желающий, разместив на официальном сайте https://мечтаветерана.рф рассказ о мечте ветерана либо поспособствовав в исполнении уже опубликованной мечты ветерана. По состоянию на отчетную дату в соответствии с информацией, опубликованной на сайте проекта, исполнены мечты 17 ветеранов и тружеников тыла, проживающих в Свердловской области.

Руководитель проекта: Селютин Ярослав Юрьевич
Контактный телефон: +7 978 880-73-95
Адрес электронной почты: selutin.ya@yandex.ru

Категория: Школьные новости | Просмотров: 178 | Добавил: School22 | Дата: 18.11.2020