Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » Акция "#МыВместе"
Акция "#МыВместе"

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации Ассоциацией волонтерских центров и Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» организована Всероссийская акция #МыВместе (далее – Акция).
В рамках Акции волонтеры оказывают адресную помощь пожилым и маломобильным гражданам, находящимся на самоизоляции, в доставке продуктов питания, лекарственных препаратов и средств первой необходимости. Волонтеры проводят профилактические и разъяснительные мероприятия среди населения по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией.

Контактное лицо для взаимодействия – начальник отдела молодежных проектов, мониторинга и анализа процессов в молодежной среде департамента молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Мария Александровна Карабут, телефон 8(343) 312-00-04 (доб. 491).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 177 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0