Главная » 2020 » Май » 09

В майские дни 2020 года, в День 75-летия Победы в Великой Отечественной войне по всей России проходит акция памяти «Бессмертный полк». В этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации шествие проводится в онлайн-формате. Музей истории МАОУ СОШ № 22 заснял и смонтировал видеоролик, посвященный ученикам и учителям школы, павшим на полях сражений, умершим от ран, замученным в концлагерях. Школа помнит, гордится и продолжает эстафету поколений.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 226 | Добавил: School22 | Дата: 09.05.2020

Категория: Школьные новости | Просмотров: 230 | Добавил: School22 | Дата: 09.05.2020

Прошли школьные конкурсы видеороликов «Герой моей семьи» и рисунков,
посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Победителями стали:
Зайнуллин Дмитрий 3Г, Нусс Анна 3А, Кратик Эмилия 4Д, Гусева Вероника, Серёгина Арина 2А. Предлагаем Вам посмотреть работы победителей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 251 | Добавил: School22 | Дата: 09.05.2020

Начальник правового управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации Артур Завалунов в беседе с Царьградом отметил, что объективная необходимость правового воспитания населения продиктована процессами развития государства и общества. Результатом правового просвещения должно стать не только знание и понимание правовых норм гражданином, но и формирование навыков их применения в значимой для него правовой ситуации. Генеральная прокуратура Российской Федерации и телеканал Царьград подготовили специальный проект по правовому просвещению. В эфире передачи "Сила в правде" прокуроры разъяснят, как правильно отстоять свои права, на примере реальных событий из жизни. Они расскажут, как нужно действовать в различных правовых ситуациях и куда обращаться за помощью.

Информация сайта tsargrad.tv

Категория: Школьные новости | Просмотров: 223 | Добавил: School22 | Дата: 09.05.2020