Главная » 2020 » Май » 9 » Спецпроект 'Сила в правде'
Спецпроект 'Сила в правде'

Начальник правового управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации Артур Завалунов в беседе с Царьградом отметил, что объективная необходимость правового воспитания населения продиктована процессами развития государства и общества. Результатом правового просвещения должно стать не только знание и понимание правовых норм гражданином, но и формирование навыков их применения в значимой для него правовой ситуации. Генеральная прокуратура Российской Федерации и телеканал Царьград подготовили специальный проект по правовому просвещению. В эфире передачи "Сила в правде" прокуроры разъяснят, как правильно отстоять свои права, на примере реальных событий из жизни. Они расскажут, как нужно действовать в различных правовых ситуациях и куда обращаться за помощью.

Информация сайта tsargrad.tv

Категория: Школьные новости | Просмотров: 226 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0