Главная » 2015 » Декабрь » 28

79 День рождения школы

26 ноября школа отметила свой 79 день рождения. Для учащихся начальной школы, а также 5-7 классов были проведены интересные классные часы с презентациями, с музыкально – литературными композициями, стихами, поэмами. Открыли мероприятие гимном нашей школы. После классного часа была проведена викторина и определены лучшие знатоки истории школы. Подготовили и провели праздник объединение «Вожатый». Так же к этому событию был приурочен ежегодный конкурс  «Минута славы в школе №22».

Минута славы в школе №22

Талантами славится наша земля и в нашей школе они тоже имеются. На отборочном туре традиционного  школьного шоу «Минута славы в школе №22» юные участники представили к вниманию жюри всевозможные номера, они поразили нас своей оригинальностью, вокальными данными, пластичностью, артистизмом, стремлением к наилучшему результату. По результатам работы жюри в финал конкурса вышли не все претенденты, а всего было просмотрено более 40  выступлений.

В полуфинал прошли следующие участники:
Киселев Артем 10 кл,
Милованова Маша, Сотникова Аня 6г,
Гилязутдинов Никита 7в, Баранов Сергей 6д,
Арапова Даша 8а, Портнова Кристина 7д,
Бабкин Никита 8г,
Танцевальный коллектив 5в класса.

Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря  Всемирный день борьбы со СПИДом. Учащиеся 8 классов в рамках социального проекта провели акцию  в школе: оформили школу плакатами и газетами соответствующей тематики, встречали учащихся, родителей, педагогов кричалками, призывами за здоровый образ жизни, раздавали буклеты.

Праздник мам

В нашей школе традиционно   отмечается Праздник мам.
2 декабря  в актовом зале школы собрались ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 663 | Добавил: School22 | Дата: 28.12.2015