Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Прометей - школа актива.
Прометей - школа актива.

С 5 по 8 сентября 140 серовских  старшеклассников побывали в загородном лагере «Чайка» на сборах  актива «Прометей». В этом году Сборы  собрали учащихся 7-11 классов всех школ  города под руководством активного коллектива воспитателей  и вожатых. Активисты  в течение трех дней работали над  изучением  основ социальных проектов, участвовали в многочисленных мастер - классах, мероприятиях, посвященных различным проблемам. Очень полезны были встречи с депутатами Думы Серовского городского округа, руководителями управлений образования, культуры и молодежной политики и главой Серовского городского округа Еленой Владимировной Бердниковой. В «Прометее» у ребят  появляется возможность открыть  в себе новые таланты, увидеть свои лидерские качества, поучиться у более опытных старших товарищей. И все надеются, что побывав на этих сборах, собрав массу полезной и интересной информации, ребята будут активно работать весь учебный год в своей школе.
7 учащихся нашей школы так же побывали в «Прометее». Особенную активность проявили Киселев Артем 10 класс и Метелев Михаил 8г класс.
  А все учащиеся нашей школы  будут с нетерпением ждать  новых, интересных коллективных дел от  активистов «Прометея» и уже скоро надо будет представить проект по теме: «Школьная служба примирения»

Категория: Школьные новости | Просмотров: 370 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0