Главная » 2015 » Октябрь » 29

Праздники

5 октября с самого утра было в школе очень многолюдно. Учащиеся школы встречали  любимых учителей, поздравляли с праздником – «Днем учителя». Учителя с порога  попадали в игру «квест», где  необходимо было перевоплотится в ребенка и найти выход из создавшейся ситуации.  Приятным сюрпризом для учителей  стал фильм -  поздравление, созданный учащимися, где  были представлены фотографии учителей  разных лет. Продолжением праздника стала торжественная церемония «Золотой ключ». Учащиеся вручили учителям  символический ключ от детских сердец  и пожелали дальнейших творческих успехов в работе.

Годовая игра «Я и планета Земля»

23 октября прошел первый этап годовой школьной игры «Я и планета Земля» конкурс – фестиваль « Улицы моего города». Учащиеся 5-11 классов провели заочную экскурсию по нашему родному городу,  в ходе экскурсии  мы все узнали много нового и интересного  об истории  улиц, людей живших на этих улицах и о людях, чьё имя носит каждая улица. Итоги фестиваля следующие:

1 место – 5д, 8а;
2 место – 6б, 5а, 8г;
3 место – 9д

Спасибо классным руководителям за активную помощь  к фестивалю. В фестивале приняли участие  15 классов.

Школьный интеллектуальный клуб

21 и 22 октября  состоялась 1 осенняя серия игр «ШИК» для 5-11 кл ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 507 | Добавил: School22 | Дата: 30.10.2015