Главная » 2019 » Март » 28 » Проект «Минута славы в школе №22»
Проект «Минута славы в школе №22»

18 и 19 марта 2019 года прошел 2 тур конкурса «Минута славы» - полуфинал. Учащиеся всей школы с нетерпением ждали этого момента, среди зрителей было много родителей, бабушек и дедушек, которые пришли болеть за своих детей и внуков. Этот конкурс всегда превращается в настоящее шоу. Столько ярких номеров! Ярких костюмов! Как признается жюри конкурса: «Было очень трудно выбирать лучших. Столько талантливых и одаренных детей!» Но конкурс есть конкурс.

Итоги конкурса «Минута славы» (полуфинал) чтецы:
Шабанов Никита – 7А, Коряковцев Константин – 7Б, Габитова Елизавета – 8Б, Смирнова Дарья – 5Б,
Буцко Полина – 7Д, Лямина Вероника – 5В

Все остальные жанры:
Танцевальный коллектив «Феерия», Бабина Виолетта – 5Д класс, Шабанов Никита – 7А класс,
Танцевальный коллектив «Пятерочка» – 5Д класс, «Мы вместе» – 7А,7Б,
Ансамбль казачьей песни «Звонница», Танцевальный коллектив 5В класса
.

Финал конкурса «Минута славы в школе №22» состоится в мае 2019 года.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 263 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0