Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»
00:00
Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 1 по 20 ноября 2022 года на образовательной онлайн-платформе «Учи.ру» проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для обучающихся 1–9-х классов.
Олимпиада направлена на повышение осведомленности обучающихся и их родителей (законных представителей) в вопросах безопасности дорожного движения, а интерактивные задания позволяют проверить знания обучающихся в разных ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда. С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 108 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Mt  
Наша группа профессиональных исполнителей предоставлена предлагать вам передовые подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новыми веществами, подтверждая прочный срок службы использования и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие методы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в действительный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто утепление, это созидание пространства, в где каждый деталь выражает ваш персональный манеру. Мы примем все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: