Главная » 2016 » Март » 18 » Конкурсы «Мистер школы» и «Мисс школы»
Конкурсы «Мистер школы» и «Мисс школы»

Праздник пап

22 февраля в актовом зале школы состоялся Праздник пап. В рамках социального проекта праздник подготовили обучающиеся 6 классов с классными руководителями. Папы с сыновьями участвовали в различных интересных конкурсах: и интеллектуальных, и танцевальных, и творческих. Папы продемонстрировали умения пеленать младенцев и разбирать автомат, вместе с сыновьями быстро пришивали пуговицы и соревновались, кто больше. Конкурсы были  вперемешку с концертными номерами. Все участники и зрители получили массу удовольствий и впечатлений. Побольше бы таких праздников!!!

Конкурсы «Мистер школы» и «Мисс школы»

В феврале, как вы знаете, вся мужская половина человечества отмечает праздник. Мужественные учащиеся с 5-9 класс, в количестве 11 человек, продемонстрировали  в  школьном конкурсе «Мистер школы». В итоге этого конкурса «Мистером школы» стал – Жохонгиров Турахужа,  учащийся 9В  класса.

А в преддверии Международного женского дня в школе прошел конкурс «Мисс школы 2016».16 представительниц слабого пола с 5-11 класс приняли участие в этом состязании. Сколько неожиданных конкурсов и сюрпризов ждали наших участниц! Но сначала каждая рассказала о себе в интересной форме (визитка). Конкурсантки соревновались в грациозности, интеллекте, творчестве. Мисс школы №22 стала 11-и классница Прозорова Валерия. Мисс зрительских симпатий получила Пелымская Ангелина. Всем остальным участницам присуждены различные номинации. Конкурс завершился вручением грамот и сладких призов от спонсоров – депутата думы Законодательного собрания Свердловской области, выпускника школы Семеновых Сергея Михайловича.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 779 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0