Главная » 2023 » Ноябрь » 21 » Информация
Информация

06 декабря 2023 года в школе пройдёт итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования для обучающихся 11-х классов. Итоговое сочинение (изложение) начинается в 10:00 по местному времени. Вход участников итогового сочинения (изложения) в образовательную организацию начинается с 09:00 по местному времени.

Рекомендуем не опаздывать на проведение итогового сочинения (изложения).
Рекомендуется взять с собой на сочинение (изложение) только необходимые вещи:
 - документ, удостоверяющий личность;
 - ручка (гелевая или капиллярная с чернилами чёрного цвета);
 - лекарства (при необходимости).
Продолжительность выполнения итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235минут).
Дополнительные даты в текущем учебном году (первая среда февраля и вторая среда апреля).

С условиями повторного допуска, правилами заполнения бланков итогового сочинения (изложения), критериями оценивания, памяткой о порядке проведения итогового сочинения (изложения) рекомендуем ознакомиться на сайте ОО в разделе «Экзамены» в подразделе «Общая информация» Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году (Приложение 5; Приложение 9).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 58 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0