Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » Информация

Уважаемые родители (законные представители)
обучающихся льготных категорий с 6 по 11 класс!

В соответствии с Постановлением администрации Серовского городского округа утвержден перечень отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, получающих денежную компенсацию на обеспечение бесплатным питанием:
1. Отдельные категории обучающихся;
1.1 Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей;
1.2 Дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской  области;
1.3 Дети из многодетных семей;
2. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья;
2.1 Дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды.

Денежная компенсация выплачивается одному из родителей (законных представителей), проживающему совместно с обучающимся из числа отдельных категорий и (или) обучающимся с ОВЗ.

Для получения денежной компенсации в период реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий заявитель представляет в образовательную организацию следующие документы:
(нажми и распечатай);
2. Копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;
3. Копию свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;
4. Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;
5.
Согласие на обработку персональных данных заявителя
(нажми и распечатай), обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Необходимо предоставить соответствующие документы на вахту основного здания по графику:

18.11.2020 - 20.11.2020 года с 08:00 до 15:00
23.11.2020 года с 08:00 до 19:00

Категория: Школьные новости | Просмотров: 381 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0