Главная » 2018 » Март » 19 » День самоуправления в школе
День самоуправления в школе

День самоуправления в школе прошел 7 марта, накануне Международного женского дня 8 марта. В этот день на работу вышли более 30 молодых педагогов. Юным учителям и директору не исполнилось и 18 лет. Несмотря на неопытность педагогов, уроки они провели самые настоящие и оценки выставили со всей строгостью. Началось все с «захвата власти» в актовом зале.

Преподаватели определились в класс 12 “У”, у которого также шли уроки в оригинальной соревновательной форме. Администрация анализировала работу, вносила предложения для проведения такого дня на следующий год. Школьный пресс-центр фотографировал все события дня: уроки, совещания и готовит материалы для газеты. Ну а закончился День самоуправления прекрасным концертом для любимых учителей!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 382 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0