Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Благородство души
Благородство души

Каждый год по инициативе совета старшеклассников проводится анкетирование «Благородство души». Анкета проводится среди учащихся 5-11 классов. Более 40 педагогов учащиеся считают благородными и объясняют почему они так считают. В этом учебном году самое большое количество голосов набрала  Лучникова Ольга Ивановна, учитель физической культуры.
Ольга Ивановна работает преподавателем физкультуры в 22 школе. Она с уважением относится к своей работе и к своим ученикам. Легко находит общий язык с детьми, поэтому отношения у них хорошие. Никогда не нагрубит, но и лишнего ученикам не позволяет. С Ольгой  Ивановной можно говорить обо всем – рассказывать события из своей жизни. Она может помочь со всем, что тебя беспокоит, она поддерживает высокий моральный дух и всегда мотивирует учеников  учиться, заниматься спортом, совершать добрые поступки. Если кому-то не интересно слушать, то Ольга Ивановна  наоборот – внимательно выслушает тебя и даст тебе совет по необходимости.
Ольга Ивановна – благородный человек, отзывчивый, понимающий. Она всегда готова помочь, подсказать, принять решение; всегда уважительно относится к ученикам. (из эссе учащихся 9б класса)
5 октября 2015 года Ольга Ивановна будет награждена нагрудным знаком «Благородство души» на торжественном к Дню Учителя в ДКМ.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 413 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0