Главная » 2024 » Май » 08

79 годовщина Победы в Великой Отечественной Войне

Пост №1
17 курсантов ВПК "Молодая гвардия" 3 мая 2024 года с 13.00 до 17.00 несли вахту памяти на областном Посту номер 1. Вошли в десятку лучших караулов из 45 караулов Свердловской области. Индивидуально отмечен курсант Анохин Артемий и Сулейманов Адиль.
Весь апрель и май в школе проходят  праздничные   мероприятия, посвященные 79 годовщине  Победы в Великой Отечественной Войне: 7 и 8 мая -  классные часы, кинолекторий, Уроки мужества.

Конкурс чтецов
Состоялся общешкольный конкурс чтецов «И память о войне нам книга оставляет». Жюри конкурса стали социальные партнеры: заведующая информационно-методическим отделом МБУК «Централизованная библиотечная система СГО» Воронцова К.В., библиотекарь Неклюдова Е.Р., директор Серовского театра драмы Пантелеев В.А., актрисы Носова О.И., Артемова Лариса. Приняло участие – около 100 обучающихся школы.
Итоги конкурса чтецов:
1 место – Чистяков Степан – 1Д
2 место – Черных Даниил – 1Д
3 место – Рябчинский Александр – 1Д
1 место – Васильева Таисия – 2Б
2 место – Лобова Амелия – 2Б
3 место – Щелчкова Ульяна – 2Б
1 место – Исупова Татьяна – 3Б
1 место – Червякова Милена – 3Б
2 место – Янова Елизавета – 3Б
3 место – Филиппов Максим – 3Б
3 место – Грачева Кскения – 3Б