Главная » 2024 » Январь » 31

О регистрации заявлений на получение путевок
на период весенних каникул 2023/2024 учебного года

Уважаемые родители!
С  00:00 часов 07 февраля начинается регистрация заявлений на получение путевок в период весенних каникул 2023/2024 учебного года:
- в ЗОЛ «Чайка» МАУ ДО ООЦ «Чайка» (г.Серов);
- городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, открываемые в муниципальных ОО (г.Серов).
Регистрация продлится до 23:59 часов 25 февраля.
Заявление можно подать:
 - очно через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
 - заочно (в электронном виде) через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) по ссылке с любого устройства, имеющего доступ в Интернет.

ВНИМАНИЕ: Сайт «Госуслуги» может работать некорректно, рекомендуем подавать заявление очно.

Заявление и документы представляются в один из МФЦ в любой день с 07 февраля по 25 февраля 2024, при регистрации заявления в электронном виде - документы представляются в один из МФЦ с 07 февраля по 01 марта 2024 года. Талон для подачи заявления можно получить в МФЦ в день обращения в порядке очереди!

Пункты приема и регистрации заявлений
Сроки приема заявлений в организации отдыха и оздоровления детей
Дислокация сети оздоровительных лагерей

Категория: Не школьные новости | Просмотров: 36 | Добавил: School22 | Дата: 01.02.2024