Главная » 2016 » Декабрь » 02

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.

Учащиеся 8 классов в рамках социального проекта провели акцию в школе: оформили школу плакатами и газетами соответствующей тематики, встречали учащихся, родителей, педагогов кричалками, призывами за здоровый образ жизни, раздавали буклеты.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 280 | Добавил: School22 | Дата: 03.12.2016

В нашей школе традиционно отмечается Праздник мам.

30 ноября в актовом зале школы собрались учащиеся четвертых, пятых классов со своими мамами. Для этой приятной аудитории в рамках социального проекта учащиеся 9 классов с классным руководителем  подготовили и провели великолепный праздник. Интересные поздравления и стихи, песни и загадки звучали в этот день. Мероприятие закончилось чаепитием за праздничным столом.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 268 | Добавил: School22 | Дата: 02.12.2016