Главная » 2016 » Октябрь » 11

11 октября в школе прошел праздник «Золотая осень», инициатором которого являлся организатор школьного питания  ИП Розенбах. Учащимися и родителями начальной школы подготовлены поделки «Дары осени», нарисованы газеты и плакаты с фруктами, овощами, их полезными свойствами, витаминами. Учащиеся 5-6 классов выпустили  газеты «Профилактика кишечных инфекций», подготовили стихи об осени, овощах, фруктах, о празднике урожая. Педагогами – организаторами проведена оригинальная викторина на данную тематику, а школьный фельдшер провел профилактические беседы. Мероприятие закончилось дегустацией вкусных и полезных блюд из овощей и фруктов. Все остались довольны таким замечательным праздником!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 342 | Добавил: School22 | Дата: 11.10.2016