Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Стипендии Главы города и региона
Стипендии Главы города и региона

По итогам 2 полугодия 2021 года стипендия вручена Брынцеву Андрею 9а и Рагозиной Елизавете 9б класс
за успехи в области образования, Досманову Ивану за творческие успехи в объединении «Робототехника».
Благодарственное письмо получила классный руководитель 9а класса Ищенко Екатерина Игоревна, учитель русского языка и литературы Соколова Наталья Владиславовна, также вручены благодарственные письма родителям стипендиатов (Досмановой Татьяне Сергеевне).

10 декабря прошла церемония вручения стипендий губернатора Свердловской области учащимся и педагогам школ искусств. Ученик  нашей школы 7в класса Дворцов Кирилл – стал стипендиатом главы региона в номинации «Юные дарования». Это гордость не только для нашей школы, но и для города Серова. МОЛОДЕЦ!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 92 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0