Главная » 2020 » Апрель » 21 » Сроки приема заявлений
Сроки приема заявлений

Сроки приема заявлений от родителей (законных представителей)
для обеспечения детей и подростков путевками в оздоровительные учреждения в каникулярное время в 2020году:

1. Санатории с 01 марта 2020 года (на все смены и периоды) по 20 марта 2020 года.
Прием заявлений в санатории может быть продолжен после распределения путевок по принятым заявлениям в соответствии с Регламентом, при наличии свободных мест санатории. При этом день окончания приема и регистрации заявлений – не позднее, чем за сутки до дня начала отдыха.

2. Загородные оздоровительные лагеря с 01 марта 2020 года (на все смены и периоды) 20 марта 2020 года.
Прием заявлений в ЗОЛ может быть продолжен после распределения путевок по принятым заявлениям в соответствии с Регламентом, при наличии свободных мест в загородном оздоровительном лагере. При этом день окончания приема и регистрации заявлений – не позднее, чем за сутки до дня начала отдыха.

3. Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей (площадка) с 01 апреля 2020 года (на все смены и периоды), но не позднее, чем за сутки до дня начала отдыха.

Памятка - Оздоровительные лагеря
Дислокация сети оздоровительных лагерей
Приказ №35 УО СГО от 17.04.2020 года

Категория: Оздоровительная кампания | Просмотров: 188 | Добавил: School22 | Рейтинг: 4.0/1