Главная » 2020 » Апрель » 29 » #СИДИМДОМА
#СИДИМДОМА

В связи с объявленной пандемией, многие государства были вынуждены ввести режим ЧС:
  -  закрыть границы;
  -  ограничить передвижение внутри границ;
  -  приостановить работу образовательных учреждений, заведений общепита и торговых центров.
Объявлена САМОИЗОЛЯЦИЯ.

Самоизоляция – это не повод унывать, а отличный способ наладить отношения в семье.  Мы, редакция школьной газеты, отряд «Вожатый» даём советы всем, кто вынужден сидеть дома.

- Мы предлагаем Вам 15 идей: чем заняться во время самоизоляции
- Разучить простые движения русского народного танца
- Поучаствовать в школьном конкурсе видеороликов «Героям Великой Победы – СЛАВА!»
- Поучаствовать в школьном конкурсе рисунков «Наша Победа»

Редакция газеты,  отряд «Вожатый», педагоги организаторы: Малышева Т.Н. и Черкасова Т.Р. и педагог Колосова Н.Б., объявляют конкурс кулинарных рецептов «Фамильная гордость». Нам интересны кулинарные рецепты Ваших мам, бабушек, прабабушек, которые и на сегодняшний день в семье являются самыми востребованными и любимыми.
Работы принимаются на почту public@school-serov.ru (в теме, без ошибок и соблюдая пробелы, писать – Жуйковой Н.В. ФИО автора и класс). Победители Конкурса награждаются грамотами.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 518 | Добавил: School22 | Рейтинг: 5.0/1