Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Профсоюзные новости
Профсоюзные новости

13 декабря 2019 года состоялись соревнования по волейболу среди профсоюзных организаций образовательных учреждений СГО. Команда членов профсоюза МАОУ СОШ № 22 сыграла со сборной командой школы села Филькино. Начались соревнования с приветствия командами друг друга, были озвучены названия и девизы, участники приветствовали друг друга рукопожатиями и пожеланиями удачной игры. В начале вперед вырвалась команда МАОУ СОШ № 22, но команда соперников к концу игры активизировала все свои силы и одержала победу.

После соревнований обе команды провели дружеское чаепитие и обменялись впечатлениями. Главное в соревнованиях – это не победа, а участие и поддержание теплых отношений между профсоюзными организациями разных учреждений, что в этот раз, несомненно, удалось!

Категория: Новости профсоюза | Просмотров: 218 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0