Главная » 2017 » Апрель » 22 » Новости начальной школы
09:22
Новости начальной школы

Ежегодный конкурс-смотр талантов «Минута славы» 2017

Художественная гимнастика:
Победители
Карасс Елизавета (3В класс)
Портнова София (4Б класс)  
Вокал 1-2 классы:
Победитель
Горинова Полина (2Б класс)
Номинация «Артистизм»
Галямова Алина (1Д класс)
Художественное слово:
Победители
Досманов  Иван (3Г класс)
Семененко Аня (1Б класс)  
Номинация «Патриотизм»
Обатурова  Дарья (4Б класс)
Изобразительное творчество:
Победитель
Табуркина Валерия (1А класс)
Танцевальный дуэт:
Победители 
Коротаев Сергей (4А класс), Матвеева Амелия (1Д класс)
Инструментальный жанр:
Победители 
Баяндин Семён (саксофон)
Гвоздюк Кристина (синтезатор), 4А класс
Вокал 3-4 классы:
Победитель
Цебинога Елизавета (4А класс)
Номинация «Стремление к победе»
Мокрецова Мария (4Б класс)
 
Танцевальный коллектив:
Победители
танцевальный коллектив
«ДЭШКИ - мальчишки» (1Д класс)
 

Все участники конкурса получили дипломы, подарки от РДШ, сладкие призы от спонсора конкурса депутата Думы Серовского городского округа Семакина С.Г.
 

4-й этап годовой игре «Урал – многоликий»
Конкурс агитбригад «Береги Урал родной!»

2 классы
1 место – 2В класс (учитель Клементьева О.Н.)
2 место – 2Б класс (учитель Салаватулина И.П.)
3 место – 2Г класс (учитель Спицина Л.А.), 2Д класс (учитель Иконникова И.В.)
3 классы
1 место – 3Г класс (учитель Вятчанина С.И.)
2 место – 3Д класс (учитель Бредис С.В.)
3 место – 3А класс (учитель Созина А.Ю.)
4 классы
1 место – 4Д класс (учитель Лесных Н.К.)
2 место – 4А класс (учитель Шиляева О.В.)
3 место – 4Б класс (учитель Аввакумова В.Д.)
 

Итоговая серия игр Школьного интеллектуального клуба (ШИК)

2 классы
Победитель – 2Б класс, лучший игрок – Горинова Полина  (учитель Салаватулина И.П.)
3 классы
Победитель – 3А класс, лучший игрок – Ларионов Даниил (учитель Созина А.Ю.)
4 классы 
Победитель – 4А класс, лучший игрок – Тутубалина Арина (учитель Шиляева О.В.)
 

Муниципальном этап областной интеллектуально-творческой игры для младших школьников «ЭкоКолобок». Областная кейс-игра для детей младшего школьного возраста «GREEN-TEAM».
Команда-победитель  в муниципальном этапе областной интеллектуально-творческой игры для младших школьников «ЭкоКолобок»,  команда-призёр областной кейс-игры для детей младшего школьного возраста «GREEN-TEAM»: Ахмадишина Софья, Гвоздюк Кристина, Тутубалина Арина, Цебинога Елизавета, Якимова Ксения (4а класс); руководитель Шиляева О.В.

Городская игра по ОРКСЭ «Прогулка по России». Приняла участие команда 4д класса (учитель Лесных Н.К.) и отличилась в номинации «Знатоки житейских мудростей».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 32 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0