Главная » 2020 » Март » 17 » Конкурс «Пою тебе, моя Россия»
Конкурс «Пою тебе, моя Россия»

11 февраля в школе прошел 3 этап годовой игры «Мы, дети – перспектива России» – битва хоров - конкурс «Пою тебе, моя Россия». И вот уже пятый год подряд этот конкурс является ключевым в Месячнике Защитника Отечества. Оценивало все номера компетентное жюри. В последний день перед конкурсом генеральные репетиции песен эхом звенели с утра и до позднего вечера. И вот настал решающий бой за звание самого поющего класса. Зал полон участников, болельщиков. Каждое последующее выступление удивляло, волновало и вызывало неподдельный восторг, как у жюри, так и у зрителей. Поражали хорошо подобранные сценические образы. Выражаем благодарность всем педагогам, родителям и классам, принявшим активное участие в конкурсе!

Итоги конкурса «Битва хоров» «Пою тебе, моя Россия 2020»
Гран-При конкурса: 2б, 3б, 4д, 5а, 6г, 7а, 8б
I место: 1б, 2г, 3а, 4в, 5в, 6д, 7в, 8а, 8в, 8г, 11б
II место: 4б, 7д, 11а
III место: 1е, 3в, 8д

Участие: 2д, 3е, 4а, 4г, 5б, 5г, 5е, 6а, 6б, 7б

Выражаем благодарность членам жюри за работу
Председатели жюри: Музыков И.И. и Русских Л.К.
Членам жюри: Жуйкова Н.В., Иванова Н.А., Кудловская Л.С., Якимова А.А., Малышева Т.Н.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 245 | Добавил: School22 | Рейтинг: 5.0/1