Главная » 2020 » Март » 20 » Конкурс «Минута славы в школе №22»
Конкурс «Минута славы в школе №22»

19 марта 2020 года прошел 2 тур конкурса «Минута славы в школе №22» - полуфинал.
Учащиеся всей школы с нетерпением ждали этого момента, среди зрителей было много родителей, бабушек и дедушек, которые пришли болеть за своих детей и внуков. Этот конкурс всегда превращается в настоящее шоу. Столько ярких номеров! Ярких костюмов! Как признается жюри конкурса: «Было очень трудно выбирать лучших. Столько талантливых и одаренных детей!» Но конкурс есть конкурс.

Итоги конкурса «Минута славы» (полуфинал):

Чтецы

Кузеро Валерия 11б, Томнатова Наталья 11б, Русинов Александр 8д, Магомедова Мадина 8б,
Ларионов Даниил 6а, Куземкина Виктория 6а, Кайгородова Катя 6а, Смирнова Дарья 6б

Все остальные жанры

Ансамбль казачьей песни «Звонница», Мокрецова Мария 7б, Смагина Мария 7б,
танцевальный коллектив «Импульс» 6в, Дворцов Кирилл 5в, Бабина Виолетта 6д,
танцевальный коллектив + вокал Шубникова Полина 6а, Танцевальный коллектив «Кураж» 6д,
вокальная группа 8д, танцевальный коллектив «Дивия» 8а.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 244 | Добавил: School22 | Рейтинг: 5.0/1