Главная » 2023 » Сентябрь » 22 » Информация

Безопасность начинается с тебя!

В целях пропаганды знаний в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Серовского городского округа, управлением образования направлено письмо о использовании в работе видеорекомендаций, способствующих пониманию и более эффективному внедрению приоритетных направлений в области пожарной безопасности. Рекомендовано организовать распространение и обеспечить демонстрацию данного видеоматериала среди работников, учащихся муниципальных образовательных организаций Серовского городского округа, а также разместить видеоматериалы на официальных сайтах организаций в информационной телекоммуникационной сети «Интернет».

Предлагаем Вам скачать и посмотреть рекомендованные видеоматериалы, пройдя по данной ссылке.

Категория: Не школьные новости | Просмотров: 88 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0