Главная » 2020 » Апрель » 27 » Информация

Уважаемые выпускники 9, 11 классов!

«Моя школа online» - образовательный проект Министерства просвещения и Общественного телевидения России в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году. Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы преподавания, проведут уроки в эфире канала ОТР. На канале ОТР вы можете смотреть видеоуроки для подготовки к итоговой аттестации. До момента выхода урока в эфире ОТР на сайте доступна только тема урока, но не видео.

Вы также можете скачать темы уроков по всем предметам с 27 апреля по 8 мая по ссылке

Точное время трансляции уроков в эфире ОТР вы можете узнать в разделе «Телепрограмма»

Категория: Школьные новости | Просмотров: 191 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0