Главная » 2020 » Март » 24 » Информация

Уважаемые родители (законные представители)!

В нашей школе начиная с 23 марта по 6 апреля наступили весенние каникулы. 6 апреля учебный процесс будет возобновлен с применением дистанционных технологий. Просим Вас внимательно ознакомится с нормативной базой для организации образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий и заполнить заявление. Ссылки на документы и заявление (необходимо распечатать и заполнить) приведены ниже.

Приказ 74-од от 26.03.2020 - Об организации ОД с использованием электронного обучения и ДОТ
Положение об организации ОД с использованием электронного обучения и ДОТ
Заявление об обучении ребёнка с применением электронного обучения и ДОТ

Желаем всем хорошего отдыха с соблюдением всех установленных правил
в условиях объявленных противоэпидемическим мероприятий.

По вопросам, связанным с дистанционным обучением, просьба обращаться по телефону 7-15-94.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 277 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0