Главная » 2020 » Январь » 17 » Информация

МАОУ СОШ №22 проводит запись детей, проживающих на территории,
за которой закреплена образовательная организация, в первый класс на 2020-2021 учебный год.

Запись проводится по адресу:
г. Серов, ул. Калинина, 28 (вход в здание начальной школы с улицы Калинина, второй этаж , каб. 9)

График работы приемной комиссии:
- среда с 15:00 до 19:00
- суббота с 09:00 до 13:00

Необходимые обязательные документы:
1. Личное заявление родителей (законных представителей)
2. Оригинал паспорта родителя (законного представителя)
3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка
4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Запись проводится с 01.02.2020 по 30.06.2020 года.

Телефон для справок: 7-15-94

Телефоны муниципальных горячих линий по вопросам приема в школу:
6-32-69 - Колганов Александр Александрович, начальник ООА СГО Управление образования
6-32-57 - Зацепина Елена Владимировна, заместитель начальника ООА СГО Управление образования

Примечание: ст.54 Семейного кодекса
"Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры."
1.  Для подтверждения родства и совместного проживания детей  (когда в школе обучается брат или сестра) предоставляется  справка о составе семьи.

Категория: Запись в первый класс | Просмотров: 461 | Добавил: School22 | Рейтинг: 5.0/1