Главная » 2023 » Февраль » 1 » "Движение первых"
"Движение первых"

1 февраля в школе состоялось историческое событие. На базе нашей школы произошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". Движение, которое создаётся вместе с детьми и для детей. Движение, которое даёт новые возможности.

В зале было много гостей: Рагозина А.Ю. (Начальник ООА СГО УО), Якимов А.Н. (Председатель совета ветеранов, депутат Думы СГО), Семакин С.Г. (Член наблюдательного совета школы, депутат Думы СГО), Яшкин Р.О. (Член наблюдательного совета школы), Ворошилова К.А. (Представитель регионального ресурсного центра Свердловской области по реализации Федерального проекта «НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА), Туранова Л.В. (Заместитель директора по воспитательной работе МАОУ СОШ №14, руководитель городского движения "Сириус"). Каждый выступающий с трепетом вспоминал своё детство, когда было комсомольское движение, пионерская организация, также ребятам были даны напутствующие слова: "Быть уверенными, ничего не бояться, мечтать и верить в свои силы".

В ходе мероприятия были подписаны важные документы для школы на открытие первичного отделения инициативной группой ребят (Кириченко Алена - председатель совета старшеклассников "ШАГ", Ларионов Данил - активист школы, активный участник РДШ и Хаматов Григорий - активист школы, активный участник РДШ) и директором школы Широких Т.Г.

Следите за новостями, продолжение следует...

Категория: Школьные новости | Просмотров: 127 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0