Главная » 2021 » Сентябрь » 30 » Благородство души
Благородство души

Каждый год по инициативе совета старшеклассников проводится анкетирование «Благородство души». Анкета проводится среди учащихся 5-11 классов. Более 30 педагогов учащиеся считают благородными и объясняют, почему они так считают. В этом учебном году самое большое количество голосов набрала Вшивцева Светлана Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №22. Это грамотный, компетентный педагог. Для нее характерны чувство ответственности и высокий профессионализм. Она тактичная, внимательная, выдержанная. Светлана Александровна - объективный учитель, всегда готовый к сотрудничеству, умеет найти подход к каждому ученику, с уважением относится к своей работе и к своим ученикам.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 163 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0