Главная » 2020 » Март » 24 » Анкета по выбору профиля обучения и по формированию учебного плана
Анкета по выбору профиля обучения и по формированию учебного плана

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

В конце этого учебного года вашим детям предстоит сделать важный выбор траектории дальнейшего образования, осуществить пробы для верного определения профиля обучения в 10–11-х классах. Предлагаем вам следующие направления профильной подготовки в 10–11-х классах:
  • гуманитарный (с 10-го класса профильные предметы: русский язык, иностранный язык, право);
  • технологический (с 10-го класса профильные предметы: математика, физика, биология);
  • естественнонаучный (с 10-го класса профильные предметы: химия, биология, математика);
  • социально-экономический (с 10-го класса профильные предметы: русский язык, экономика, право).

Этот выбор учащихся требует педагогического сопровождения, которое мы с вами должны тщательно продумать и осуществить. Просим вас ответить на вопросы анкеты. При ответе на вопросы отметьте выбранный вами ответ.

Анкета (для просмотра пройдите по ссылке)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 643 | Добавил: School22 | Рейтинг: 5.0/1