Главная » 2021 » Декабрь » 9 » Акция «Цирк - отличникам»
Акция «Цирк - отличникам»

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области совместно с филиалом ФКП «Росгосцирк» «Екатеринбургский государственный цирк» (далее -Екатеринбургский цирк) проводится социально-благотворительная некоммерческая акция «Цирк - отличникам» для обучающихся общеобразовательных организаций Свердловской области (далее - Акция).

Цель Акции: содействие деятельности в сфере образования, популяризация и пропаганда циркового искусства среди подрастающего поколения.
Сроки проведения Акции: 20 ноября 2021 года - 30 июня 2022 года.
Участники акции: обучающиеся 3-5-х классов.

Главное условие участия обучающихся в Акции - завершение обучения в первом полугодии и по итогам 2021/2022 учебного года на «отлично» по всем общеобразовательным предметам.
Обучающимся 3-5-х классов, ставшим отличниками в первом полугодии и по итогам 2021/2022 учебного года, предоставляется право на бесплатное посещение циркового представления в Екатеринбургском цирке из расчета по 2 билета на каждого обучающегося (1 билет на обучающегося, 1 билет на родителя).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 125 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0