Главная » 2018 » Март » 19 » Урок мужества

14 февраля прошел «Урок мужества» в к\т «Родина» для 4-7 классов.

22 февраля прошел классный час «Урок Мужества» с приглашением Антонова А.И. в 6Б классе. В рассказе Антонова были интересные факты из довоенной жизни Серова, воспоминания людей о первых днях и месяцах ВОВ. Наверное, многим учащимся будет, о чём поразмышлять и возможно появится желание узнать больше о легендарных страницах истории нашего города, страны.
Анатолий Иванович подарил школе 5 своих книг «На безымянной высоте»

В этот же день состоялась Торжественная линейка, посвященная 23 февраля у памятника Орден Победы для 7 классов с участием ВПК «Молодая гвардия», руководитель Мызников А.С.

С 26 января по 15 февраля в ЦДБ прошли Библиотечные уроки - Уроки Мужества, посвященные Сталинградской битве. Приняли участие обучающиеся 5-8 классов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 402 | Добавил: School22 | Рейтинг: 4.0/1