Главная » 2018 » Март » 19 » Праздник отличников
Праздник отличников

В нашей школе много традиций, одна из них – чествование отличников учёбы 25 января, в «Татьянин день».
В нашей школе этот день очень торжественный и приятный. Слова благодарности произносятся: учащимся, которые с большой ответственностью относятся к учебе и получают только «пятёрки», педагогам, отдающим учащимся знания, любовь и вдохновение на учебу, а также заботливым, любящим родителям, которые отдают все силы для воспитания своих детей.

За 1 и 2 четверть 2017-2018 учебного года – 55 отличников!

Этому мероприятию мы придаем особое значение, потому, что мы живем в школьной стране, в стране знаний.
И именно поэтому самыми почетными, самыми уважаемыми жителями нашей страны являются отличники и хорошисты!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 67 | Добавил: School22 | Рейтинг: 5.0/1