Главная » 2017 » Февраль » 22 » Праздник отличников
22:40
Праздник отличников

В нашей школе много традиций, одна из них – чествование отличников учёбы 25 января, в «Татьянин день». В нашей школе  этот день очень торжественный и   приятный. Учащиеся получают заслуженные награды от администрации школы, депутатов Серовского ГО. Слова благодарности произносятся: учащимся, которые с большой ответственностью относятся к учебе и получают только «пятёрки», педагогам, отдающим учащимся  знания, любовь и вдохновение на учебу, а также  заботливым, любящим родителям, которые  отдают все силы для воспитания своих детей. За 1 и 2 четверть 2016-2017 учебного года – 55 отличников!
Когда в школе на протяжении  всего обучения ты – отличник, то, придя  в Университет, уже не сможешь учиться по- другому, кроме как на «хорошо» и «отлично». Отличники понимают важность качественного образования, что Россия умом процветать будет.
Этому мероприятию  мы придаем особое значение, потому, что мы живем в школьной стране, в стране знаний. И именно поэтому самыми почетными, самыми уважаемыми жителями нашей страны являются отличники и хорошисты!

Просмотров: 297 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0