Главная » 2018 » Май » 24 » Последний звонок 2018
Последний звонок 2018

23 мая в школе прошел праздник «Последнего звонка»

Праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия.
Прошло школьное детство для выпускников 9-х и 11-х классов. Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие десятиклассников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.

Праздник продолжился на «Преображенской площади», где выпускников поздравила глава города Бердникова Е.В., все вместе запустили по традиции фонтан.
Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремились в небо.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 325 | Добавил: School22 | Рейтинг: 4.2/15