Главная » 2018 » Март » 19 » Песенный конкурс «Пою тебе, моя Россия»
Песенный конкурс «Пою тебе, моя Россия»

16 и 19 февраля в МАОУ СОШ №22 прошёл вокальный конкурс «Битва хоров» в рамках годовой игры «Вместе со всей Россией», в котором участвовали классные коллективы с 1 по 11 класс. И вот уже второй год подряд этот конкурс является ключевым в Месячнике Защитника Отечества.

В последний день перед конкурсом генеральные репетиции песен эхом звенели с утра и до позднего вечера. И вот настал решающий бой за звание самого поющего класса. Зал полон участников, болельщиков. Многие классные коллективы в своём выступлении использовали символику и атрибутику РФ. Каждое последующее выступление удивляло, волновало и вызывало неподдельный восторг, как у жюри, так и у зрителей. Поражали хорошо подобранные сценические образы.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса

Итоги конкурса:

5Б, 6Б, 7Д, 8Г, 9Б, 9Д, 10А

5А, 6А, 7Б, 8А, 9Г, 11Б

5Д, 6Д, 7А, 8Д, 9А, 10Б

Категория: Школьные новости | Просмотров: 357 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0