Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проходил с 8 октября по 23 октября 2018 года. Олимпиада проходила по 14 учебным предметам для обучающихся 5-11 классов. Участие приняли обучающиеся 4-х классов по математике и русскому языку. Общее количество участников олимпиады - 971. Самый высокий % участия в олимпиадах обучающихся 5-6 классов - 211 человек ,что составило 74 %. Самое большое количество участников по учебным предметам: русский язык, математика, история, обществознание, ОБЖ, технология, физическая культура.

По итогам школьного тура выявлено 32 победителя и 55 призёров по всем учебным предметам и параллелям. Награждение традиционно состоится на итоговой линейке.

Поздравляем всех победителей и призёров
Желаем ярких побед на муниципальном этапе, который стартует 14 ноября

Категория: Школьные новости | Просмотров: 336 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0