Главная » 2018 » Май » 18 » Информация для родителей и обучающихся
Информация для родителей и обучающихся

Информация для родителей и обучающихся будущих десятиклассников

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов! С 26 июня начинается приём заявлений
для участия в индивидуальном отборе в 10 класс социально-гуманитарного профиля

Место приёма заявлений: 3 этаж, кабинет заместителя директора Озерской Т.А.
Время приёма заявлений: с 9.00 до 16.00

Документы, представляемые для участия в индивидуальном отборе:
1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

2. Аттестат об основном общем образовании.
3. Копия личного дела обучающегося, заверенная руководителем образовательной организации, в которой ребенок обучался ранее (дополнительно для организации индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения при приеме или переводе из другой образовательной организации)
4. Обстоятельства, указанные в пункте 2.13 настоящего положения, свидетельствующие о наличии преимущественного права зачисления обучающегося в класс профильного обучения (с представлением оригиналов документов)

2.13. Преимущественным правом в класс профильного обучения обладают следующие категории обучающихся:
1) Победители и призеры Всероссийских, муниципальных и региональных олимпиад по учебным предметам либо предметам профильного обучения;

2) Участники региональных конкурсов научно-исследовательских работ или проектов по учебному предмету, изучаемому углубленно, или предметам профильного обучения;
3) Обучающиеся, принимаемые в образовательную организацию в порядке перевода из другой образовательной организации, если они получали основное общее или среднее общее образование в классе с углубленным изучением соответствующих отдельных учебных предметов либо в классе соответствующего профильного обучения.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 457 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0