Главная » 2020 » Июнь » 3 » Информация для родителей и выпускников
Информация для родителей и выпускников

Уважаемые родители и выпускники 11-х классов

Просьба ознакомиться на сайте школы с проектами приказов:
«Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году»
«Особенности проведения ЕГЭ в 2020 году»

Доводим до вашего сведения информацию о возможности сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2019-2020 учебном году только теми выпускниками 11-х классов, которые планируют поступать в высшие учебные заведения в 2020 году и только по тем учебным предметам, результаты ЕГЭ по которым необходимы для поступления в ВУЗ.

Пересдача единого государственного экзамена в 2020 году, в случае получения выпускниками 11-х классов неуспешных результатов, не планируется. Сроки сдачи ЕГЭ в июле-августе 2020 года в соответствии с изменениями (расписание размещено на сайтах minobrnauki.gov.ru и obrnadzor.gov.ru).

В срок до 15 июня 2020 года будет организована выдача аттестатов обучающимся, освоивших основные образовательные программы среднего общего образования с соблюдением санитарно-эпидемиологических рекомендаций Роспотребнадзора в соответствии с графиком выдачи аттестатов с целью исключения большого единовременного скопления выпускников.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 188 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0