Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » Фестиваль «Юные интеллектуалы Среднего Урала»
Фестиваль «Юные интеллектуалы Среднего Урала»

28 сентября в школе прошли торжественные линейки – открытие школьного тура фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» для учащихся 2-11 классов. С приветственным словом выступила руководитель школьного Научного Общества Учащихся клуба «Почемучек» Дудина А.Р. она пригласила учащихся школы в ряды НОУ, участию в проектной и исследовательской деятельности. Девиз фестиваля:

«Стремишься к победе, себя испытай,
Шанс предлагает наш фестиваль!»

На торжественной линейке директором школы Широких Т.Г. были вручены Похвальные листы Министерства образования РФ отличникам школы. Дорогие отличники, Мы гордимся вами!

Наши достижения (3 квартал 2018 года)

Метелев Михаил – победитель областного конкурса, посвященного стихам Пушкина (награжден бесплатной путевкой в З/Л «Таватуй») (по линии РДШ)

Метелев Михаил – участник всероссийской экспедиции на Алтай (по линии РДШ)

Обучающихся школы во Всероссийском лагере «Дерзание» в математической смене (июнь) (7 человек), естественно-научной смене (июль) в рамках программы для одаренных детей (4 человека)

Призеры городского Квеста по ПДД «Дорожный дозор» (3 место) готовила Ковалева В.В.

Метелев Михаил - победитель Всероссийского конкурса волонтеров, награжден бесплатной путевкой в ВДЦ г. Анапа, смена РДШ «Президентские соревнования» (с 03.09 по 23.09).

Ахмадишина Софья – призер областного конкурса «Мы вместе» номинация «социальный проект», название работы «Горжусь моей страной Россией» (руководитель Жуйкова Н.В.)

3 место – окружной оборонно-спортивный лагерь «Витязь» г. Лобва (Мызников А.С.)

2 место – областной оборонно-спортивный лагерь г. Егоршино (Мызников А.С.)

1 место – военизированная эстафета среди ВПК (Мызников А.С.)

1 место – областной в Квест-игре «Бессмертный экипаж» (Мызников А.С.)

1 место в областных военно-спортивных соревнованиях «Осенний призыв 2018» (Панов Илья 11б в индивидуальном зачете жим штанги лежа) (Мызников А.С.)

2 место – городская Квест-игра «Колесо времени» (Мызников А.С.)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 513 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0