Главная » 2021 » Май » 07

В 2021 году исполняется 76 лет со Дня Победы в самой трагической, самой героической Великой Отечественной войне. Она была одним из тяжелых испытаний, которое несла страна с честью и достоинством. Война, о которой мы не вправе забывать. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Вечное почтение и вечная память всем, кто выжил в те страшные годы!

Весь апрель и май в школе проходили праздничные мероприятия, посвященные этой дате: классные часы, конкурс рисунков, репетиции Вахты памяти и торжественной линейки к 9 мая, финал конкурса «Минута славы в школе №22». Обучающиеся школы приняли активное участие в акциях Диктант Победы, Окна Победы, акции Милосердия в рамках Недели Добра.

Посмотреть выступление победителя конкурса «Минута славы» Русинова Александра 9д класс (по ссылке)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 275 | Добавил: School22 | Дата: 07.05.2021