Главная » 2018 » Июнь » 06

5а, 5г, 5д, 6а, 6б, 6г, 7б, 7д, 9а, 9б, 10а, 10б, 11а, 11б

«Самый активный класс»
5б, 5д, 6а, 6б, 6г, 7д, 8а, 8г, 8д, 9а, 9б, 9г, 10а, 10б, 11а, 11б

Категория: Школьные новости | Просмотров: 239 | Добавил: School22 | Дата: 06.06.2018

В связи с исполнением задания прокуратуры Свердловской области в текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!». Организатором Конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации. Соорганизаторами конкурса выступают: Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Цель Конкурса – вовлечение молодежи в разработку и использование социальной рекламы в целях профилактики коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения, привлечение к участию в профилактике коррупции молодежи Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана.

Задачи Конкурса:
- антикоррупционное просвещение населения; формирование нетерпимого отношения в обществе всех стран к любым коррупционным проявлениям;
- укрепление доверия к органам государственной власти, органам прокуратуры, формирование позитивного отношения к проводимой ими работе;
- демонстрирование открытости органов прокуратуры и государственных органов, осуществляющих деятельность по борьбе с коррупцией, гражданскому обществу и нацеленности на совместную работу в области противодействия коррупции;
- привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции, а также роли органов прокуратуры и государственных о ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 334 | Добавил: School22 | Дата: 06.06.2018