Главная » 2018 » Май » 18

Информация для родителей и обучающихся будущих десятиклассников

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов! С 26 июня начинается приём заявлений
для участия в индивидуальном отборе в 10 класс социально-гуманитарного профиля

Место приёма заявлений: 3 этаж, кабинет заместителя директора Озерской Т.А.
Время приёма заявлений: с 9.00 до 16.00

Документы, представляемые для участия в индивидуальном отборе:
1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

2. Аттестат об основном общем образовании.
3. Копия личного дела обучающегося, заверенная руководителем образовательной организации, в которой ребенок обучался ранее (дополнительно для организации индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения при приеме или переводе из другой образовательной организации)
4. Обстоятельства, указанные в пункте 2.13 настоящего положения, свидетельствующие о наличии преимущественного права зачисления обучающегося в класс профильного обучения (с представлением оригиналов документов)

2.13. Преимущественным правом в класс профильного обучения обладают следующие категории обучающихся:
1) Победители и призеры ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 457 | Добавил: School22 | Дата: 18.05.2018

Завершился проект «Минута славы в школе № 22»

Победители «Минута славы»
Плюснин Илья 5Г, сестры Бармины 6Г, Садыкова Амина 6Г
Потеряхина Софья 6Б, коллектив «Дивия» 6А, дуэт «Фантазия» 9Б, 10А
коллектив «Звонница» (Музыков И.И.), Обатурова Дарья 5Б
Коряковцев Костя 6Б, Афанасьева Алена 11Б

Категория: Школьные новости | Просмотров: 277 | Добавил: School22 | Дата: 18.05.2018