Главная » 2018 » Май » 10

7 мая все учащиеся 5-11 классов и педагоги школы участвовали в торжественной линейке у Обелиска Славы.

8 мая состоялось торжественное шествие «Бессмертный полк». 57 портретов учеников и педагогов школы погибших во время Великой Отечественной Войны, несли нынешние учащиеся, педагоги и родители.

9 мая в Вахте памяти у Обелиска Славы приняли участие лучшие курсанты клуба «Молодая гвардия», руководитель Мызников А.С.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 325 | Добавил: School22 | Дата: 10.05.2018

Весь апрель и май в школе проходили праздничные мероприятия, посвященные этой дате: 3, 4 и 5 мая - классные часы, встречи с ветеранами ВОВ, тружениками тыла, конкурс рисунков. Интересную беседу, посвященную окончанию Великой Отечественной Войне, провел Антонов Анатолий Иванович, член Союза журналистов России, почётный гражданин города Серова, дипломант литературной премии имени Н.И. Кузнецова. На классные часы также была приглашена ведущий специалист архивного отдела Администрации СГО Майя Сергеевна Полстяная, которая зачитала письма с фронта от наших земляков – серовцев, мужественно сражавшихся на полях сражений.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 294 | Добавил: School22 | Дата: 10.05.2018