Главная » 2017 » Март » 02

Уважаемые родители!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует, что Региональный ресурсный центр развития доступной образовательной среды в системе образования Свердловской области в рамках областного проекта «Родительские университеты» проводятся вебинары для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья по следующим темам:
1. Развитие слухового восприятия и произносительной стороны речи у глухих школьников: преемственность работы образовательной организации и семьи.
Целевая аудитория: родители глухих детей.
Спикер: Яхнина Елена Захаровна, кандидат педагогических наук, профессор кафедры сурдопедагогики ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет».
Дата проведения: 28 февраля 2017 года с 19-00 до 20-00.
Регистрация участников вебинара начинается с 21 февраля 2017 года по электронному адресу https://events.webinar.ru/centerecho/20170228echo
Вебинар проводится при поддержке ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо».

2. Как научить детей с ограниченными возможностями здоровья безопасному поведению на дорогах и предупредить детский травматизм в дорожно-транспортных происшествиях.
Целевая аудитория: родители детей с ограниченными возможностями здоровья.
Спикер: Бердникова Татьяна Сергеевна, начальник отделения пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, подполковник полиции.
Дата проведения: 01 марта 2017 года с 19-00 до 20-00.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 346 | Добавил: School22 | Дата: 02.03.2017